Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Защитят ли квартиру замки и двери ?
Замки и двери Защищена ли ваша квартира от непрошеных гостей? Чтобы это определить, нужно правильно оценить надежность вашей входной двери. Сегодня у большинства горожан они металлические. И что, в таком случае можно жить спокойно? К сожалению - вовсе нет.
 
Шпонированные внутренние двери
Шпонированные внутренние двери Двери, облицованные шпоном, практически не уступают дверям из массива. Они имеют почти такие же характеристики по красоте, долговечности и эксплуатационным качествам. Но при этом такие двери существенно дешевле и менее подвержены реакции на изменение влажности в помещении. На цену шпонированных дверей в основном влияет порода древесины шпона, использованного для их отделки. Но при этом следует учитывать, что на качество двери вид шпона не влияет. Он только придает тот или иной оттенок и нужную текстуру поверхности дверного полотна.
   
Цельностеклянные и каркасные двери и перегородки
Цельностеклянные и каркасные двери и перегородки В наше время все чаще и чаще можно увидеть стеклянные двери и перегородки в самых разных общественных местах. Спортивные комплексы, развлекательные центры, финансовые и торговые учреждения, салоны красоты – этот список можно продолжать очень долго.
   
Просторные двери: необходимость или причуда?
Большие межкомнатные двери Уже в процессе строительства дома вы должны задуматься о размере и дизайне входных дверей. Примите во внимание тот факт, что в процессе строительства большая по размеру дверь не обойдется вам намного дороже, чем обычная дверь стандартных размеров. Скорее всего, большинство из нас не задумывается о том, что им может понадобиться просторная дверь, но позже с сожалением приходят к выводу, что переустановка очень трудоемка и требует дополнительных затрат.
   
На что обратить внимание при выборе входной двери
Выбор межкомнатной двери О чем в первую очередь подумает человек, когда зайдет речь о защите его дома? О системе сигнализации? О круглосуточной вооруженной охране? Нет! Конечно же, о надежной входной двери! Как театр начинается с вешалки, так любой дом начинается с двери. И с каждым годом все большее количество людей стремятся облагородить и защитить свое жилище надежной и эстетичной входной дверью. И здесь пальму первенства держат, конечно же стальные двери.
   

Page 127 of 128