Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Составные элементы окна века
Окна Века Первым и самым важным шагом в ремонте или строительстве любого жилого помещения является разработка дизайнерского проекта. От качества и полноты дизайн-проекта зависит весь дальнейший ход работ.
 
Построй свой дом своими руками
Противопожарная дверь Считается, что всякий мужчина должен в своей жизни непременно сделать три вещи: посадить дерево, родить сына и построить дом. И если с деревьями и сыновьями вопрос более-менее ясен, то вот со строительством дома все гораздо сложнее
   
Как разработать дизайн-проект ремонта квартиры
Дизайн-проект Первым и самым важным шагом в ремонте или строительстве любого жилого помещения является разработка дизайнерского проекта. От качества и полноты дизайн-проекта зависит весь дальнейший ход работ.
   
Что нужно знать о натяжных потолках
Натяжные потолки Натяжные потолки это результат эволюции человеческой мысли об украшении своего жилища. Ещё очень давно, в древнем Риме, Греции Египте при помощи шелковой ткани декорировали потолок, но он имел ряд недостатков. Первый - это материал очень быстро выгорал на нем, оседало очень много пыли, и, самое главное, они провисали.
   
Рольставни и их степени защиты
Рольставни Рольставни делятся на множество классов защиты в зависимости от устойчивости ко взлому. Именно это параметр рассчитываться путем подсчета количества времени до вскрытия рольставни, чем больше времени проходит до вскрытия рольставни с определенными инструментами, тем степень защиты выше.
   

Page 125 of 128