Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Готовые лестницы

Сегодня можно приобрести готовые деревянные лестницы или заказать по своему  проекту  оригинальную конструкцию.

Модульные  деревянные лестницы  представляют собой уже  готовые комплекты для  выходов на чердачные помещения и  устройства межэтажных соединений.

Они изготавливаются из хвойных пород дерева, что  дает возможность устанавливать  демократичную цену на готовую продукцию.

Главным преимуществом готовых деревянных лестниц – это простота сборки.

Эти комплекты легко собираются, что даже неопытному человеку можно,  использовав подробную инструкцию по монтажу конструкции, без особого труда соорудить в своем помещении эту конструкцию.

Материалы для лестниц

Материалы, которые используются для изготовления лестниц,  проходят предварительную обработку, поэтому  они не требует  дополнительных защитных  мер по сохранению от повреждений жуками.

Иногда по желанию заказчика производиться декорирование готовой лестницы, например, лаком или краской, хотя сама по себе  древесина уже имеет  свою декоративную фактуру.

Таким образом, все, что  необходимо для сборки модульных  деревянных лестниц в построенном каркасном доме - это  лишь дрель, шуруповерт и ножовка. Естественно, необходимо иметь некоторые элементарные навыки обращения с этими строительными инструментамию

Как правило, готовые лестницы состоят из модулей, которые легко решают проблему подбора конструкции под  определенную высоту помещения и проемов.

Похожие материалы:
Предприятие, которое занимается проектированием жилых строений, должно учитывать, что процесс работы с индивидуальным заказчиком требует особого подхода к каждой  детали проекта.
Чтобы понять сколько может стоить модульный дом, нужно проанализировать из чего складывается его стоимость.    
Срубы из  Вологды считаются гордостью  нашей страны на протяжении многих веков.    
Срубы из Пскова различаются не только по своим внешним данным, но и  по размерам.