Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Каркасный дом

Каркасные брусовые дома – неплохое решение для рыболовно-охотничьих или туристических баз. В них более удобно проживать, они более привлекательны, нежели деревянные бытовки или аналогичные постройки. Разница в стоимости быстро компенсируется дополнительным притоком клиентов, которые отдают предпочтение комфортным условиям отдыха.

Монтаж дома

Строительство такого сооружения под «ключ» позволяет экономить время и средства. Нет необходимости искать рабочих и стройматериалы, контролировать строительство, решая постоянно возникающие технологические проблемы (например, где взять рычажную таль).

В среднем полное изготовление такого сооружения займет не больше месяца со сборкой и монтажом. Это учитывая то, что дом полностью построен согласно вашего проекта, в нем учтены все пожелания и требования.

Каркасный дом устанавливают, обычно, на блочном фундаменте, хотя для некоторых моделей требуется ленточная конструкция.

Возведение фундамента, транспортировка и сборочные работы входят в общую стоимость дома, поэтому не приходится дополнительно нести какие-либо финансовые затраты.

Значительные преимущества, предоставляемые таким строительством каркасного дома, вызвали у наших соотечественников настоящий бум.

Похожие материалы:
Предприятие, которое занимается проектированием жилых строений, должно учитывать, что процесс работы с индивидуальным заказчиком требует особого подхода к каждой  детали проекта.
Чтобы понять сколько может стоить модульный дом, нужно проанализировать из чего складывается его стоимость.    
Срубы из  Вологды считаются гордостью  нашей страны на протяжении многих веков.    
Срубы из Пскова различаются не только по своим внешним данным, но и  по размерам.