Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Итальянская мебель на кухне

На сегодняшний день существует  широкое разнообразие данного товара - от простых изделий до столов-трансформеров стеклянных, которые кроме своего прекрасного внешнего облика имеют ряд достоинств, которыми славится любая мебель из Италии.

Воздушные и лёгкие обеденные стеклянные столы  позволяют зрительно «освободить»  кухню или столовую. Создается такое впечатление, что стол на кухне занимает свое почетное место, но вместе с тем, помещение остается просторным. Такой эффект  актуален в интерьерах  кухонь, где всегда не хватает места, не то, что в ресторанах и в гостиницах.

Такое впечатление невозможно добиться, используя пластиковые или деревянные столы.

Уход за стеклянными столами

Столы из стекла  не требуют специального ухода, поэтому пользуются особым вниманием любой хозяйки. Такие столы  можно периодически протирать и  они всегда будут выглядеть привлекательно, надолго сохраняя свой первозданный вид.

Современные  модели кухонных столов-трансформеров из стекла отличаются  высокой надёжностью, в отличие от тех же аналогов из дерева, а где-то даже превосходят их.

Например, стеклянные  столы  практически невозможно поцарапать, а противоударное стекло, которое используется в их  изготовлении, добавляет им  большей прочности и надежности. Приобретая такие столы, хозяева сразу задаются вопросом, где купить элегантные межкомнатные двери-гармошки, которые удачно вписываются в обновленный интерьер.

Похожие материалы:
Предприятие, которое занимается проектированием жилых строений, должно учитывать, что процесс работы с индивидуальным заказчиком требует особого подхода к каждой  детали проекта.
Чтобы понять сколько может стоить модульный дом, нужно проанализировать из чего складывается его стоимость.    
Срубы из  Вологды считаются гордостью  нашей страны на протяжении многих веков.    
Срубы из Пскова различаются не только по своим внешним данным, но и  по размерам.