Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Типы ворот

Естественно, основным видом ворот остаются распашные и откатные варианты, просто их оборудуют двигателями, с помощью которых происходит отрывание и закрывание ворот.

Для работы распашных ворот требуется  большой мощностью двигатель, в отличие от  откатных ворот, так как для распахивания ворот необходимо больше энергии, чем для скольжения. Для работы требуется автоматический датчик или пульт дистанционного управления.

Автоматическое открытие ворот

Некоторые  из автоматических ворот, например подъемные ворота, открываются тогда, когда автотранспортное средство подъезжает к своему гаражу, а водитель  с помощью клавиши дистанционного пульта открывает ворота.

Такие ворота работают в полуавтоматическом режиме, хотя стоит сказать, что они  считаются в некоторой степени ручным инструментом,  так как для их активации необходимо ручное нажатие.

На сегодняшний день самыми современными  системами автоматического контроля производиться самостоятельное обнаружение  автомобиля или человека, для того, чтобы открыть вход автоматически.

Сравнительно недавно   отечественными производителями представлен новый вид ворот -  так называемые аккумулятивные ворота, питающиеся солнечной энергией, которые обладают большим  преимуществом перед электрическими аналогами - они не требуют  подключения к электросети.

Похожие материалы:
Весьма элегантные ограждения и перила способны превратить простую лестницу в настоящий объект искусства, если для нее использовать кованые изделия.      
Противопожарные ворота монтируют с целью недопущения задымления и распространения огня при возникшем возгорании.      
Решая вопрос по  озеленению участка, следует уделять пристальное внимание забору.    
Фантазия современного потребителя безгранична во всех сферах деятельности, и, в то же время как некоторые тратят много денег, заказывая эксклюзивную модель, например, кованой огр