Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Сетка рабица

Самым доступным  и выгодным вариантом для ограждения загородного участка или просто сада является сетка рабица.

Ограждения, сделанные из нее, достаточно дешевые по цене, однако обладают рядом неоспоримых преимуществ перед аналогичными.

Во-первых, они дают освещенность и  отличный обзор участка и дома, в котором выполнен качественный ремонт помещений и установлены посудомойки бош, очень  простые в эксплуатации и, вместе с тем,  отличаются высокой прочностью.

Благодаря использованию оцинкованных покрытий такое ограждение получило оригинальный эстетичный вид и, к тому же,  значительно повысилась его устойчивость к негативным воздействиям  окружающей атмосферы.

Сетка-рабица – достаточно надежный и невероятно долговечный материал, потому зачастую ее  предпочитают приобрести для обустройства общественных территорий. Это  весьма выгодное дело, поскольку  она  гарантирует достаточную надежность.

Изготавливают забор из такой сетки в двух  вариантах. Один из них является натяжной забор.  Стоит отметить, что  вариант этот наиболее дешевый и предоставляет возможность существенно сэкономить средства и время  при монтаже.

Монтаж забора

Для  установки такого вида  забора необходима  арматурная проволока, сама рабица, а также крепления и металлические столбы.

Второй вариант  – секционный забор. Этот забор обладает высокой стоимостью, хотя он намного предпочтительнее, поскольку устанавливается даже быстрее, нежели практичные и удобные двери-гармошки.

Секции из сетки  устанавливаются готовыми на столбы. Обычно  для  монтажа секционного варианта достаточно два  или три  человека. За один рабочий день можно  установить около двухсот метров такого забора, что является весьма выгодным делом.

Похожие материалы:
Весьма элегантные ограждения и перила способны превратить простую лестницу в настоящий объект искусства, если для нее использовать кованые изделия.      
Противопожарные ворота монтируют с целью недопущения задымления и распространения огня при возникшем возгорании.      
Решая вопрос по  озеленению участка, следует уделять пристальное внимание забору.    
Фантазия современного потребителя безгранична во всех сферах деятельности, и, в то же время как некоторые тратят много денег, заказывая эксклюзивную модель, например, кованой огр