Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дверь для ванной

Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья. Они помогут защитить любое помещение от неблагоприятных воздействий погодных условий, от вторжений грабителей, от перегрева, а также изолируют его от шума. Но надежность – не единственный параметр, который важен при выборе двери. Дверь должна быть еще и красивой. Именно для этого и применяется отделка двери.

Современные технологии продвинулись далеко вперед, поэтому сегодня в отделке стальных дверей появилось множество новых возможностей. Если раньше отделка была только двух видов – окрашивание внешней дверной пластины и обтягивание двери с внешней стороны кожезаменяющим материалом, то сегодня появилось огромное количество новых материалов. Это позволяет выполнить декорирование металлических дверей шпоном, поливинилхлоридной пленкой, пластиковыми и зеркальными панелями, древесным массивом.

Из всех этих способов отделки самым надежным является декорирование пластиковыми панелями, ведь пластик – очень прочный долговечный материал, который является также химически устойчивым материалом к воздействию различных органических и неорганических веществ. Также он обладает высокой противоударной способностью.

Остальные же виды отделки выполняют, в основном, эстетическую функцию. Они сильно уступают в прочности пластику, и особенно это касается зеркальных панелей. Они, безусловно, являются суперсовременным решением в отделке стальных дверей, но на этом их плюсы заканчиваются. Поливинилхлоридная пленка, в отличие от зеркальных панелей, более надежна и многофункциональна, но и она уступает в прочности старому доброму пластику.

Поговорим об использовании отделки дверей для разного рода помещений. Каждый человек стремится украсить свое жилище и, как уже было сказано, одним из способов это осуществить является отделка стальных дверей разного рода покрытиями: ламинатом, МДФ, массивом дуба, винилискожей. Ознакомится и посмотреть на стальные двери с различными видами отделки можно в каталоге на сайте компании производителя дверей " ООО Квант Двери Ворота" по адресу http://cvant-dveri-vorota.ru/production/dverimetal/ . Если дверь установлена в качестве входной в дом или квартиру, то ее, безусловно, можно декорировать. В этом случае отделка украсит парадный вход и придаст жилью нарядный вид.

Совсем другое дело, если металлическая дверь установлена на входе в подсобное помещение или какое-нибудь хранилище. Такая дверь не должна привлекать к себе внимания, ведь в подобных помещениях не должно быть посторонних. А красиво декорированная входная дверь будет привлекать слишком много внимания. Поэтому, в данном случае отделка стальной двери неуместна.

Общая идея проста - если владелец хочет, чтобы в его дом или квартира привлекали внимание, он, скорее всего, решит декорировать входную стальную дверь, а если нет – сделает ее как можно более неприметной. Таким образом, ее отделка напрямую связана со способом эксплуатации помещения, в котором установлена дверь.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Всем известно, что ремонт ванной комнаты начинается с установки дверей. Какую же дверь для нее выбрать? Очень важно, чтобы дверь была выполнена из качественных материало