Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ЦентрТрубПласт

Несмотря на то, что полимерные трубы для отопления и водоснабжения стали использовать только в конце 50-х годов прошлого века, сейчас в мире ежегодно выпускается около 10 миллионов тонн ПВХ труб. Одним из самых активных и быстрорастущих является российский рынок.

«ЦентрТрубПласт» – это одна из крупнейших компаний производителей пластиковых труб и прочего сантехнического оборудования на территории России. Основным направлением деятельности является реализация пластиковых труб из различных материалов. С 1992 года компания снабжает своих клиентов качественной продукцией: трубами из поливинилхлорида (ПВХ), полипропилена (ПП), полиэтилена (ПЭ), сшитого полиэтилена (РЕХ) и металлопластика (МП).

Компания «ЦентрТрубПласт» реализует не только пластиковые трубы, она также поставляет трубопроводную арматуру, металлические трубы, фитинги, инструменты для монтажа труб и их прочистки, сантехнику, насосное оборудование, емкости – в общей сложности более 10000 наименований. При этом ассортимент постоянно расширяется и пополняется новыми товарами.

Компания представляет продукцию, как зарубежных производителей, так и отечественных, которая с успехом применяется в строительстве инженерных систем отопления, канализации, водоснабжения, а также систем полива, водостока и дренажа. Значительное преимущество при эксплуатации полимерных труб в водопроводных системах в том, что они не изменяют химический состав воды, не меняют ее вкус и не придают запах. Обладая высокой химической стойкостью, такие пластиковые трубы позволяют транспортировать по ним различные кислоты, масла, нефть и ртуть.

Годами налаженные контакты с поставщиками позволяют компании предлагать своим клиентам товары исключительно высокого качества, на которые имеются сертификаты соответствия и другие необходимые нормативные документы.

Помимо гарантированного качества продукции, компания «ЦентрТрубПласт» предлагает товары разных ценовых категорий, что значительно расширяет круг клиентов. Множество государственных и частных предприятий уже не один год являются клиентами компании, так как высоко ценят надежность и предоставляемый комплекс услуг – доставку в любой регион, консультации специалистов, гибкую систему скидок, гарантийное обслуживание и многое другое. «ЦентрТрубПласт» – проверенный годами торговый знак, компания, которая делает все для процветания своих клиентов.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья