Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Московская область

Мосгосстройнадзор информирует, что на прикрепленных к Москве территориях на сегодняшний день возводятся объекты инженерной инфраструктуры в количестве 105 единиц на протяженности 569 километров.

В эту инфраструктуру входят линии газопроводов и водопроводов, сетей: электрических, тепловых, канализационные и другие инженерные объекты, при сооружении которых применяется продукция представленная на сайте http://www.u-stal.ru/catalogue/tubing/cold-deform Намного больше инженерных сетей строится в Ленинском районе. Так, общая их протяженность доходит до 551-го километра. Из них 316 километров - это объекты газопровода, 201 километр - объекты электрических сетей, 16 километров - объекты водопровода, 15 километров - объекты канализации, 1 километр - объекты теплосети и 10 инженерных объектов, которые составляют 144, 5 тыс. квадратов. Также сюда входят централизованный тепловой пункт, и тяговая подстанция, которые расположены в Видном, трансформаторная подстанция, которая находится в Филимоновском, водогрейная котельная в Коммунарке.

На землях Подольского района, который относится к Москве, сооружаются 16 километров газопроводов. Строят очистные сооружения в Красной Пахре. В Нарофоминском районе насчитывается 6 объектов.

В данный момент, проводится реконструкция очистных сооружений в Троицке, а в Щербинке реконструируется коллектор.

Дата публикации: 08.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:08.07.12