Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Калужское шоссе

На встрече с журналистами Сергей Собянин поделился планами относительно реконструкции Калужского шоссе. Столичный градоначальник заявил, что данное шоссе будет соединено с Ленинградским проспектом.

Проектные работы начнутся уже в текущем году, а в 2013 реконструкция войдет в свою активную фазу. Калужское шоссе получит выход на МКАД как по прямой, так и в районе Ленинского проспекта. При этом дорога будет рассчитана не только на пассажирские перевозки и легковые транспортные средства, но и на крупногабаритные, к примеру, грузовое такси. По словам мэра, реконструкция коснется и того участка МКАД, который охватывает данную территорию.

Сергей Собянин подчеркнул, что Москва не будет заходить вглубь области с линиями метро, поскольку в этом нет никакого смысла, однако прилегающие территории с очень высокой плотностью населения развивать необходимо. Так, в ближайшие несколько лет линия метро продлится до Солнцево, а Бутовская линия будет соединена с Калужско-Рижским направлением. Напомним, что некоторое время назад заместитель Собянина Марат Хуснуллин поделился информацией, что в ходе реконструкции Калужского шоссе, возможно, будет проведено его расширение до 8-10 полос, а также постройка 4-6 новых транспортных развязок.

Дата публикации: 08.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:08.07.12