Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Марьино

Глава г. Москва Сергей Собянин сообщил, что в этом году в районе Марьино намечены работы по благоустройству. Столичные чиновники решили обновить 47 дворов. Кроме того, мэр рассказал о благоустройстве еще нескольких дворовых территорий на Люблинской улице, 124, 126 и 128. Запланированные работы предусматривают капитальный ремонт спортивной и детской площадки, асфальтового покрытия, монтаж нового оборудования и игрового городка. Кроме того, во дворах будут восстановлены плиточное покрытие, фонтан, ограждения, газоны и цветники.

Согласно проекту, ремонт закончится не позднее 31 июля, его будут проводить разные строительные компании, в частности , осуществляющие и ремонт квартир в Москве.

Глава столицы уточнил, что средства на проведение всех намеченных работ уже выделаны. На что именно их потратить – решат депутаты муниципальных собраний. Кроме того, Сергей Собянин сообщил, что жители указанных домов должны принять решение по поводу создания специальной площадки для выгула собак.

Помимо всего прочего, глава города рассказал, что в 2012 году в микрорайоне установят новые качели, горки, отремонтируют 240 лифтов. Также особый акцент будет сделан на благоустройстве парка 850-летия Москвы.

Дата публикации: 06.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:06.07.12