Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Щегловская усадьба

Недалеко от города Всеволожск, в пятнадцати километрах от Санкт-Петербурга, в скором времени появится жилой квартал. Общая площадь малоэтажного комплекса составит 150 тыс. квадратных метров. Эту информацию опубликовало издание "Бюллетень Недвижимости".

Жилой квартал будет находиться на территории в 20 гектаров, его назвали "Щегловская усадьба". Комплекс - это восемь 4-этажных кирпично-монолитных домов. По замыслу создателей проекта, в первой очереди планируется создать 50 тыс. квадратных метров жилья, окна первых этажей будут закрывать горизонтальные жалюзи. Строительство домов уже началось. Закончится его первая фаза в конце 2013 года. Все строительные работы будут проходить в три очереди, и их завершение запланировано на 2017 год. Именно тогда строительные объекты планируют сдать в эксплуатацию.

Стоит отметить, что инвестором и застройщиком жилого квартала является строительная фирма "Навис". Эта компания известна своими уже осуществленными ранее проектами. Она занималась строительством жилых домов на улице Ворошилова и на улице Лени Голикова. Кроме того, фирма работает над строительством 30 тыс. квадратных метров жилья на улице Костюшко и на пересечении улицы Доблести и Ленинского проспекта занимается возведением ЖК "Дом БДТ".

Дата публикации: 06.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.07.12