Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ГВСУ Центр

Холдинговая компания «ГВСУ «Центр» приступила к строительству общественно-жилого комплекса с собственной инфраструктурой, расположенного в Московской области, в Ленинском муниципальном р-не, с.п. Воскресенском, д. Язово. Участок под застройку находится рядом с московским районом Южное Бутово, и данный жилой комплекс будет относиться к территории новой Москвы.

В рамках проекта «Новое Бутово» планируется возвести 7 многосекционных корпусов с этажностью от 10 до 17, всего в комплексе будет 25 блок/секций. Проекты этих современных домов разработаны по системе 111м. Все квартиры в домах будут иметь тамбурные двери большую площадь (41-76 кв.м.) и удобную планировку, сочетающуюся с их экономической стоимостью.

Холдинг ГВСУ «Центр» является подрядной организацией по строительству, ЗАО «Язовская Слобода инвест» выступает застройщиком, ООО «МД Групп» - девелоперской компанией. В проект ЖК «Новое Бутово» инвестировано около 10 млрд. рублей.

Строительные работы были начаты в текущем году ЗАО «607 УНР», который является структурным подразделением «ГВСУ «Центр». В настоящее время укладывают фундамент двух корпусов комплекса и монтируют конструкции первого этажа. Сдать ЖК в эксплуатацию планируется в следующем 2013 году.

Дата публикации: 06.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.07.12