Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ЗАО Патриот

ЗАО «Патриот», дочерней компанией «Инетеко», было выкуплено 4 гектара земли в центре города Ростов-на-Дону. Там компания планирует построить жилой комплекс «Акварель» площадью 57.1 тыс. кв. м.

Земельный участок размещается на ул. Скачкова, д. 52. На этой территории раньше располагался ЗАО «Ростовский подшипниковый завод».

Проект застройки участка предполагает возведение пяти многоэтажных жилых домов на 1241 квартир. Активное строительство предполагается проводить с 2013 года по 2015 год. Проект предусматривает благоустройство береговой линии реки Темерник, где будет организована рекреационная зона.

В планы девелопера также входит озеленение прилегающей территории, создание там бульвара, сквера, площадки для детей и для занятия спортом. Там же будет построен детский сад с расчетом на 80 мест, комплекс подземно-наземной автостоянки с гаражом на 550 мест.

По сообщению компании, ЖК будет застроен домами серии «Р-н-Д». Эту индустриальную серию и водосточные системы к ней производит ростовский ККПД.

ЗАО «Патриот» на жилищном рынке Ростова-на-Дону осуществляет деятельность с 2007 года. Параллельно с районом города «Западные ворота» организацией осуществляется возведение ЖК «Красные ворота», а также ведется подготовка к выполнению новых проектов.

Дата публикации: 06.07.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.07.12