Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ремонт замков

Наша повседневная  жизнь   часто приносит много забот  и проблем,  некоторые из которых  можно отложить на потом, но  когда дело касается входной двери, то эта проблема  требует незамедлительного решения, т.к.  двери – это первое, что видят  ваши гости. Это касается  как  личного жилья,  так  и офисных помещений..  Если сломалась дверь, то и ремонт приходиться  делать срочно. Чаще всего из строя выходят замки, но возможен и перекос двери, когда вроде бы исправный замок не закрывается.  Доверьте работу профессионалам как то  заменить замок, заменить обивку, утеплить и шумоизолировать,  поставить вместо  обычного дермантина   декоративную накладку  МДФ  на дверь.
Современный подход к отделке дверей сегодня основывается на использовании МДФ панелей (накладок). У данного материала есть ряд преимуществ  перед своим прародителем ДСП  (древесно-стружечная плита). В отличие от ДСП  в МДФ плите древесная стружка переработана практически в пыль   и эта пыль,  смешанная  с экологически чистыми смолами  спрессована в плиту с идеально гладкой поверхностью. Чтобы  выбрать  панель МДФ на металлическую дверь.   Часто ремонт железных дверей,  да  и любых  входных  дверей  сводится  просто  к замене  сломанного или  устаревшего  замка.Перед  тем, как  сменить замок  стоит определиться  с тем, на какой  замок  вы его будете менять и как  это лучше  сделать.  
Самый простой  вариант  -  это поменять  на  точно такой же  только новый,  и  это  вполне  возможно сделать самостоятельно. 
Помимо восстановления  или изменения внешнего вида двери  можно предложить  дополнительно утеплить металлическую  дверь, и повысить шумоизоляцию двери . Работа  по утеплению  в основном  заключается  в наполнении внутренней полости двери  теплоизолирующим  материалом. Для этого в любом случае  обивка  с одной стороны двери снимается и целесообразно совмещать работы по  обивке и утеплению.
В нашей современной жизни  каждый хочет сделать свой дом более безопасным. Существует множество способов  сделать это. Одним  из них является установка дополнительных запирающих элементов на дверь. Главное, чтобы  установка проводилась  на профессиональном уровне, так как   это гарантирует долгий срок  службы  и  беспроблемную эксплуатацию.


Существует  несколько типов дополнительных запирающих  элементов:

1.Цепочка на дверь. Самый простой  и недорогой  вариант,  но  крайне  ненадежный.

2. Засов на дверь. Это  конечно, мощный и  прочный вариант, но главный  минус  - засов   устанавливается  снаружи, внакладку  на дверь  и  однозначно испортит     внешний вид двери.  Ставят  его  обычно  на  двери  технических помещений (гаражи, подвалы)

3.Задвижка на дверь.
Это  самый хороший  вариант в том  случае, когда  засов – это слишком  громоздко, а цепочка  не вызывает доверия.
Если для вас важно оптимальное соотношение  внешний вид – безопасность, то в качестве дополнительного запирающего элемента лучше выбрать задвижку. Мы  предлагаем  современные, качественные  врезные  задвижки, специально разработанные для  металлических  дверей. Принцип  работы их не скользящий, а поворотный. Естественно, задвижка  фиксируется как  в открытом, так  и в закрытом  положении  и не может  никогда  сама по  себе заблокировать дверь. Вертушка, которая приводит  в действие  задвижку, может  быть различных  цветов от золотого  до  состаренной бронзы и впишется  в любой  дизайн  двери.

4.Врезка дополнительных замков.


Количество, тип    и  сложность  дополнительных замков  зависит от ваших пожеланий.
Надеемся, что  вы  не возьметесь за самодеятельность  и  доверите  вопрос  безопасности  вашей квартиры   профессионалам.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья