Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Челябинск

Качество жизни граждан Челябинска значительно улучшится, ведь по обещаниям фонда ЖКХ Российской Федерации, на протяжении 2012 года им проведут капитальный ремонт жилищного городского фонда на сумму свыше 530 млн. рублей. Челябинск и область в порядке совместного финансирования должны выделить 254,24 млн. рублей.

Планируется потратить данный трансферт на улучшение условий проживания 35 тысячам челябинцев, которые проживают в 274 многоквартирных домах разделенных между 25 муниципальными образованиями, подавших заявку, в частности, будут установлены алюминиевые окна. Уже прошел отбор подрядных строительных компаний для проведения капитальных ремонтных работ в квартирном фонде Челябинска, а в период 23-26 апреля текущего года муниципальные образования получили трансферт от областного бюджета по программе инвестирования в капитальный ремонт высотных многоквартирных жилых домов.

Следует заметить, что, начиная с 2008 г. и на протяжении четырех лет, Фондом содействия реформирования ЖКХ уже было использовано больше 8 млрд. рублей для отселения граждан из небезопасного аварийного жилья, капитального ремонта высотных домов. На аналогичные цели местный бюджет Челябинска потратил свыше 3 млрд. рублей.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:19.06.12