Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Шаттдекор

29 мая текущего года, в рамках официального визита губернатора Владимира Якушева во главе деловой делегации в Баварию и в частности на баварскую компанию «Шаттдекор», был ратифицирован договор о приобретении здания бывшего завода изделий из керамзита, на базе которого будут вестись строительные работы.

Компания «Шаттдекор» является лидером по производству различной бумаги для декорирования мебели и выявила заинтересованность в организации аналогичного производства в Тюменской области. По заявлениям руководителей немецкой компании, именно здесь имеется благоприятный климат для инвестиций. Строительство нового мощного завода на территории Российской Федерации увеличит выпуск необходимых элементов, ламината и декоративной бумаги, удовлетворит повышенные требования, спрос современной мебельной индустрии, деревообрабатывающей промышленности, элитная мебель на заказ станет доступней, качественней, надежней(но вряд ли повлияет на недвижимость в Москве). Следует заметить, что компания «Шаттдекор» уже занимается выпуском продукции в Тюмени, но только в 2012 году решилась на сделку с ОАО «Запсибгазпром» и открытие отдельного производственного предприятия.

Дата публикации: 11.06.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:11.06.12