Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Domina Hotels & Resorts

Domina Hotels & Resorts – гостиничная сеть, довольно известная в Италии. Domina Hotels & Resorts открыл в начале мая в Петербурге свой первый отель в России. Реализация проекта обошлась этой компании в 1,157 миллиардов рублей, осуществлялось его выполнение группой компаний «Альберго».

Пятизвездочный Domina Prestige St. Petersburg оснащен по наивысшему разряду, помимо прочего, тут уютная обстановка, итальянский дизайн. По сообщению www.svtrest.com , здесь также смонтированы современные системы кондиционирования. Он станет первенцем и флагманом сети гостиниц Domina Russia, ведь в обозримом будущем отели с категорией в 3 и 4 звезды от этой сети появятся и в прочих регионах Федерации.

Новый отель располагает номерами с классификацией «полулюкс», «люкс», «спериор», «лайфстайл», «мансарда». Всего в гостинице со девять номеров. Шестиэтажное здание выходит окнами на Большую Морскую улицу и живописную набережную Мойки. При отеле функционируют конференц-зал, комната для переговоров, коктейль-бар, ресторан.

Дата публикации: 18.05.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:18.05.12