Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Отрадное

Константин Савинов, управляющий партнер компании Pragma Development, объявил о начале строительства нового спа-курорта Atmosphere Health Resort & Spa в Московской области. Территория курорта расположится на 6 гектарах площади в посёлке Отрадное Красногорского района на расстоянии 6 километров от МКАД. Площадь курортного отеля составит двадцать тысяч квадратных метров при планируемом наличии 65 номеров, оборудованных самой современной техникой. Предполагается, что климат-контроль в номерах будут обеспечивать кондиционеры daikin. Так же, в отеле планируется наличие конференц-зала и спортивного комплекса.

Размер инвестиций только Pragma Development оценивается в 54 миллиона долларов. Соинвесторами выступят компания "Континент" и зарубежный партнёр, чьё инкогнито пока не раскрывается. Так же, планируется привлечение Сбербанка в качестве кредитора.

Константин Савинов сообщил, что необходимые документы на проведение строительства уже получены. Проект, разработанный архитектурном бюро "Цимайло, Ляшенко & партнеры" с участием компаний "Маркет проект" и российской "Fusion groop", тоже готов и спа-курорт откроется для отдыхающих в 2015 году.

По оценкам специалистов, при загруженности в 65% срок окупаемости строительства составит шесть-семь лет.

Дата публикации: 05.05.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.05.12