Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Екатеринбург

В уральской столице состоялась конференция под названием «Новые технологии для новых домов». Главным участником встречи был Михаил Волков, занимающий должность начальника инспекции архитектурно-строительного контроля администрации города Екатеринбург. В ходе конференции он заявил, что Екатеринбург в скором времени станет городом небоскребов. Это объясняется, прежде всего, тем, что здесь осуществляется строительство многоквартирных домов, в которых более 25 этажей. М. Волков также отметил, что город очень компактно устроен, а его жителям присущ европейский образ жизни, т.е., большинство людей предпочитают проживать ближе к центру города.

Ожидается, что именно НП «Уралэнергостройкомплексом» будет достигнут новый рекорд по количеству этажей в Екатеринбурге. Компания планирует построить новый жилой комплекс в Железнодорожном районе города, состоящий из двух 60-ти этажных домов. Благодаря этому проекту, Урало-Сибирский регион достигнет наилучших результатов в строительной отрасли, так как здесь еще никогда не строили такие высокие дома. На верхних этажах домов, которые будут построены в классе «комфорт плюс» и «комфорт», застройщики планируют разместить пентхаусы. Для них планируется отдельный вход в подъезд и лифт, а для отделки строители будут использовать только самые современные и высококачественные материалы, такие как, испанская плитка и многое другое.

Представители администрации Екатеринбурга проинформировали, что это не единственный проект по строительству высотных многоквартирных домов, который будет реализован в городе. В ближайшие годы в Екатеринбурге возможно строительство еще нескольких таких домов.

Дата публикации: 05.05.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:05.05.12