Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

интернет-магазин ART-FLOORS

Весна, первые теплые дни, хочется думать только о приятном. Но мысль о предстоящем ремонте, способна основательно подпортить настроение даже у самых стойких. Особенно, если предстоящие работы связаны с заменой напольного покрытия, будь то в доме, либо офисе. Но не отчаивайтесь, беспокоиться смысла нет. Существует один секрет, как превратить такую унылую и трудоемкую рутину - подбор материалов для предстоящих ремонтных работ, в подобие кибер-квеста.

Ваш секретный пароль в мир товаров для ремонта – сайт интернет-магазина ART-FLOORS. Все необходимые отделочные материалы с легкостью можно обнаружить в каталоге магазина. Причем, подбор существенно облегчен удобным расположением товара. Все разделено по категориям, словно разложено по полочкам. Кстати, если вы уже определились с наименованием и лишь ищете, где проще всего материалы приобрести – удобный поисковик по мановению ока предоставит вам всю информацию по данному материалу с указанием цен и характеристик. А уж подобрать стиль и цветовое решение, пользуясь услугами сайта, не составит труда. Воплощена сортировка по цене, рейтингу популярности и, что немаловажно, реализован функционал сравнения материалов. Все продукты классифицированы по назначению, коллекции и производителю. При необходимости, возможно здесь же почитать отзывы и получить консультацию по любому виду товара, его характеристикам, размерам, упаковке. Здесь же, либо по телефону, можно уточнить о действующих скидках.

Особенно широко представлен в магазине спектр напольных и настенных покрытий. Ценителям экологичных материалов придется по вкусу ассортимент покрытия из пробки от производителей Ruscork и Wicanders. Причем, совсем не обязательно выбирать покрытие такого типа в классической цветовой гамме. Вниманию покупателя представлена коллекция Corkkomfort pebbels, где наряду со спокойными природными расцветками, можно выбрать и довольно оригинальную цветовую гамму материала. Паркетная доска, ламинат – все покрытия для пола выполненные по инновационным технологиям от ведущих мировых брендов, какие только могут приводиться в мечтах, представлены к вашим услугам. Остается только самое приятное – процедура выбора.

Заказать все это великолепие можно он-лайн, не покидая сайта. Консультанты магазина свяжутся с вами и договорятся о приемлемом времени и способе доставки (очень небольшая дополнительная оплата) в любую точку Москвы.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья