Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Техлайн

Компания «ЗМК «Техлайн» работает на строительном рынке более 10 лет и уже долгое время остается динамично развивающейся компанией и ответственным, надежным партнером. Предприятие предлагает своим клиентам разработку проектов и производство конструкций в точном соответствии с их потребностями и полный спектр строительных работ.

Высококвалифицированный персонал фирмы использует в своей работе только современное оборудование и новейшие технологии. За все время своей работы «Техлайн» поставила и построила более 100 быстровозводимых зданий. Причем, география компании распространяется как на российские регионы, так и на ближнее зарубежье. Все те быстровозводимые здания, которые сконструировала компания «ЗМК «Техлайн», до сих пор существуют и доказывают эффективность технологий быстровозводимого строительства и качество работ.

Особое внимание предприятие уделяет своему неизменному составу строительного и производственного персонала, которого стремится постоянно обучать и совершенствовать. Отличительной особенностью работы компании является наличие развитой системы контроля качества, благодаря которой клиенты получают великолепные здания высокого качества, выполненные в соответствии со всей нормативной документацией и в сжатые сроки.

Отметим, что основная деятельность компании заключается в проектировании, монтаже и изготовлении быстровозводимых металлоконструкций и зданий. К ним относятся, прежде всего, ангары, например, ангар арочный Техлайн, торговые центры, склады и промышленные здания. Кроме того, предприятие специализируется на возведении зданий сельскохозяйственного назначения, спортивных и авиационных сооружений. ЗМК «Техлайн» предлагает большой ассортимент быстровозводимых конструкций, которые собираются с учетом всех потребностей и пожеланий застройщика. Большой популярностью пользуется строительство металлических ангаров, которые представляет собой не только прочную и надежную, но и многофункциональную металлоконструкцию. Так, например, металлический ангар можно использовать как для организации склада всевозможной техники или продукции, так и для обустройства торгового или офисного помещения.

Компания «ЗМК «Техлайн» занимает уверенную позицию на строительном рынке, и с каждым годом ей доверяют все больше и больше клиентов!

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья