Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Обработка дверных блоков: неукрытые волокна Техника неукрытых волокон бывает двух видов: на структурированной и на гладкой древесине. Начнем с структурированной. Для работы вам понадобятся: плоская кисть из натуральной щетины, шириной 60мм; жесткий шпатель из резины и хлопчатобумажная ткань. Кроме того, понадобятся тонирующий состав для дерева. Что бы получить больший контраст при окраске, возьмите тонирующий состав с сухим остатком 50% и больше, желательно на натуральных маслах.

Сначала наносится тонирующий состав, потом сразу шпателем несколько раз пигмент стирается, не меньше 10 раз. Что бы получить больший контраст, по нужным местам проводят тканью, каждый раз чистым участком. Наждачная шкурка используется для осветления, только при работе с морилкой на водной основе, которая после покрывается лаком. Для масляных составов наждак не применяют.

Для выполнения обработки по технике неукрытых волокон на гладком дереве, вам понадобится обычная кухонная губка, с одной жесткой стороной. И конечно красящий состав, такой же, как и для предыдущего варианта обработки.

Красящий состав наносится на небольшой участок, при помощи губки. Далее жесткой стороной губки проводят по участку, вдоль волокон, резкими движениями. При таком нанесении мягкие волокна дерева впитают пигмент, а более твердые – только слегка окрасятся. При покупке красящего состава не экономьте, так как нужный эффект не получится при использовании дешевых составов.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья