Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Диван аккордеон

Подбирая диваны и кресла, Вы, наверное, столкнулись с проблемой выбора механизма трансформации для будущей мебели. «Книжка», «еврокнижка», «выкатной», «аккордеон», «французская раскладушка» и прочие – ассортимент действительно богатый. Остается только решить, что предпочтительнее для Вашего интерьера.

Если Вы желаете приобрести компактную в сложенном виде мебель, которая легко, быстро и просто трансформируется в просторное спальное место, то ответ очевиден. Механизм «аккордеон» - достойный выбор.

Где купить мебель с таким механизмом? Конечно, в интернет-магазине МНОГОМЕБЕЛИ.РУ. Широкий ассортимент моделей удовлетворит запросы даже самых капризных покупателей.

Диван или кресло -«аккордеон» компактны в собранном виде. Они станут отличным решением обустройства небольших комнат. Разложить их очень просто. Механизм состоит из трех секций, которые трансформируются по типу «гармошка». Минимум усилий, – и Вы получите просторное и практически идеально ровное спальное место. Отдых на нем доставит Вам истинное удовольствие, позволит расслабиться и проснуться в замечательном настроении. Несомненное достоинство мебели – ее не нужно отодвигать от стены при трансформации. А для хозяйки это очень удобно. Прочный и надежный механизм «аккордеон» хорошо подходит для частой эксплуатации.

Среди представленных на нашем сайте диванов- «аккордеонов» Вы сможете найти модели не только с деревянным корпусом, но и с основанием из металлокаркаса. Диваны на металлокаркасе за счет узких подлокотников или их отсутствия более компактные. Такие модели часто комплектуются съемными чехлами, которые облегчают уход за мебелью. Например, в случае загрязнения их можно легко снять и почистить.

К преимуществам диванов-«аккордеонов» можно отнести также возможность изменения размеров. Подобрать мебель, идеально подходящую именно к Вашему интерьеру, будет несложно.

Ряд моделей комплектуется вместительными ящиками для постельных принадлежностей, которые позволяют сэкономить полезное пространство в комнате.

Заинтересовала мебель с механизмом трансформации «аккордеон»? Запрашиваете «диваны и кресла распродажа»? Посетив наш интернет-магазин и ознакомившись с предложенным ассортиментом мебели, Вы обязательно подберете нужную Вам мебель и порадуетесь, что покупка сделана выгодно. Желаем Вам приятных покупок!

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья