Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Двери. Надежные запорные системы Начнем с замка, а точнее, с его качества. Чем замок качественнее, тем он долговечнее и дольше не требует ремонта, который зачастую дороже, чем сам замок. На нашем рынке лидерами в этой области являются MOTTURA и CISA (Италия). Отечественный производитель пока им не конкурент, хотя качество его продукции все же неплохое.

Даже самый надежный замок надежной защитой без специальных приспособлений от механического разрушения. Например, бронепластин для сувальдных замков и врезных броненакладок для цилиндровых замков. Для защиты от отмычек достаточно сложного замка, если вы не рассказываете всем о миллионе долларов под матрасом. Из специальных средств применяют пиновые накладки MOTTURA, цилиндры EVVA, KABA, CISA.

Неприятно, если вам в замок детишки засунули жвачки или залили тюбик клея. Для защиты от таких сюрпризов на рынке появились антивандальные защиты с магнитным ключом DiSec. Они подходят и для сувальдных и для цилиндровых замков. Система прикрывает скважину замка и открывается только магнитным ключом. Кроме того, есть антивандальные системы с защитной функцией.

Для более совершенной защиты рекомендуется установить два замка, с различной конструкцией, или двухсистемную модель замка. Рекомендуется именно два замка, а не три или больше. В данном случае больше – не значит лучше.

И напоследок. Даже самый качественный замок не защитит от взлома, если он установлен на хлипкую дверь дореволюционных времен. Поэтому выбирайте крепкую и надежную дверь, и тогда уже устанавливайте на нее надежную запорную систему.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья