Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Видеодомофон

Систему контроля доступа с видео можно рассматривать с нескольких сторон. Первая – это когда оборудование для контроля устанавливается вместе с видеодомофонами. Они устанавливаются обычно на входных дверях с улицы. При выборе видеодомофона нужно обратить внимание на его технические характеристики: питание, внутренняя оснащенность, температура эксплуатации, относительная влажность. Можно подобрать и конструкцию: трубка, гибкий шнур, база с монитором.

Вторая сторона затрагивает целую структурированную работу системы видеонаблюдения. В комплекс мероприятий по установки входит взаимосвязанная работа оборудования и программного обеспечения. Видеокамеры, мониторы, регистраторы и другое видеооборудование используется по назначению независимо от месторасположения видеосредств по всей территории охраняемого объекта.

Применение системы контроля доступа с видео оборудованием решает ряд задач:

- отображение архива событий,

- передача от комплекса видеонаблюдения информации о начале записи,

- поворот камеры, чтобы записать или зафиксировать подозрительное событие или постороннего посетителя.

Существует широкий выбор типовых решений, когда происходит совместная работа системы контроля доступа с комплексом видеонаблюдения. Применяются такие системы в обычных местах: главный вход в здание с улицы, если есть, то несколько входов, двери в подсобные помещения или служебные, где проход строго ограничен.

Особое место в комплексной работе занимает оборудование и оснащение охранной системой банка. Двухдверный комплекс доступа в банк основана на поочередном прохождении дверей. Первая открывается в том случае, если вторая закрыта и наоборот.

Самым распространенным способом доступа является установка турникетов. Проход людей в такой ситуации осуществляется по одному человеку. При предъявлении сотрудником электронного пропуска все мероприятие фиксирует камера наблюдения.

Широкое применение нашли ещё и уличные камеры, которые устанавливаются по периметру территории, прилегающей к зданию. Чаще всего это происходит, когда здание, магазин или банк имеет собственную автостоянку. Специалисты рекомендуют в таком случае оснащать территорию стационарными камерами в максимальном количестве для более детального просмотра охраняемого объекта. Поворотные камеры обойдутся клиенту дороже и просто экономически невыгодны в такой ситуации.

В рабочем режиме система видеонаблюдения служит не только для обеспечения безопасности, но и контролирует соблюдение трудовой дисциплины.

Подводя итог, многие специалисты настаивают на установке системы контроля доступа с видео, так как видеозапись является простой необходимостью. Такая видеоинформация может храниться 3 или 4 дня. Если отсутствует пост охраны, в особо важных местах применяются видеорегистрирующие устройства. Там, где злоумышленники не смогли бы легко найти видеоприбор и ликвидировать запись.

Сегодня многие компании предлогают широкий выбор услуг по установке систем контроля доступа.

ом, не подвержен коррозии, прост в эксплуатации. Аварийное открытие дверей можно легко произвести вручную. Поставляются в разных цветовых исполнениях.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья