Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ворота для гаража

В развитых странах Европы и Америки автоматические ворота, управляемые с пульта даже не выходя из автомобиля, явление обычное на протяжении длительного времени. В России и других странах СНГ автоматические ворота используются около 10 лет и популярность их постоянно растёт. Ворота, это не только качество, но и гарантия безопасности. В зависимости от применения существуют несколько типов ворот: секционные, откаточные (или выдвижные), распашные, рулонные.

Принцип действия секционных ворот основывается на поднятии вверх полотна (секций) ворот на роликах по двум специальным металлическим желобам, расположенным по обеим сторонам дверей гаража или любого другого помещения. Эти желоба могут принимать рельеф потолка и поэтому секционные ворота практически не занимают никакого дополнительного пространства внутри помещения. Каждая секция изготавливается из двух листов оцинкованной стали. Между стальными листами заполняется теплоизолирующий экологически чистый материал из пенополиуретана. Уплотнители, находящиеся вокруг секционных ворот, сохраняют тепло в помещении. Такие ворота можно открыть даже руками не используя электропривод, что даёт дополнительные преимущества в случае аварийного отключения электроэнергии или какой - нибудь другой поломки. Монтаж занимает всего несколько часов. Второй тип автоматических ворот-откаточные или выдвижные. Они также очень популярны, так как отличаются удобством, надёжностью и качеством.

Откаточные ворота используют, как в частных усадьбах, так и на производственных объектах. Чаще всего они применяются при въездах на автомобильные стоянки, промышленные предприятия, то есть там, где требуется большая ширина при въезде. Откаточные ворота, это экономия пространства, так как движение происходит вдоль стены и не закрывает обзора. Изготавливаются такие ворота из стальных профилей повышенной прочности. Монтаж откаточных занимает несколько часов.

При необходимости открываться могут также вручную. Третий тип автоматических ворот-распашные. Простота конструкции (две створки), удобство, так как створки  могут открываться внутрь и наружу. Четвертый тип автоматических ворот-рулонные. Они могут устанавливаться коробом внутрь и наружу помещения, благодаря чему сохраняется свободное пространство, как перед помещением, так и внутри помещения. Профиль ворот отличается прочностью, высоким качеством, не подвержен коррозии, прост в эксплуатации. Аварийное открытие дверей можно легко произвести вручную. Поставляются в разных цветовых исполнениях.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья