Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Компания АльфаСтрой

Компания «АльфаСтрой», которая занимается ремонтом квартир, коттеджей и офисов в Москве, существует уже более 8 лет. За это время организация завоевала репутацию надежного ответственного исполнителя. Сотрудники фирмы могут выполнить ремонт любой сложности, среди которых ремонт косметический и евроремонт, отделка комнаты и полный ремонт квартиры «под ключ».

Перед началом работ между заказчиком и фирмой заключается договор. Этот документ предусматривает трехлетнюю гарантию на все работы, составление сметы, закупку необходимых черновых и облицовочных материалов, а также оплату выполняемых работ по этапам, надзор за ходом работ, и т.п. Несомненным преимуществом является то, что стоимость выполняемых работ фиксированная. Подробнее познакомиться с прейскурантом на услуги можно на сайте компании http://www.all-remont.ru/.

Помимо ремонта, специалисты компании «АльфаСтрой» занимаются оказанием услуг по проектированию и перепланировке, а также отделке помещений. Все работы проводятся с соблюдением сроков согласно пожеланиям заказчиков. Фирма предлагает также услуги дизайнера, который помогает создать в квартире или офисе оригинальный интерьер. Специалист разработает дизайн-проект, даст необходимые рекомендации по выбору мебели, деталей интерьера, сантехники, а также проконтролирует выполнение работ на протяжении всех этапов ремонта.

Все работы компанией «АльфаСтрой» выполняются в кратчайшие сроки и по вполне доступным ценам. Специалисты компании владеют всеми современными технологиями проведения ремонта с использованием новейших разработок в сфере строительных и отделочных материалов. Залог успеха фирмы – высокое качество работ, огромный профессиональный опыт сотрудников компании, индивидуальный подход.

Если вы хотите, чтобы ремонтные работы были грамотно спланированы и проведены высококвалифицированными мастерами, а строительные материалы подбирались в соответствии с особенностями помещения, доверьтесь профессионалам. Только тогда вы будете вполне довольны результатами. Специалисты компании «АльфаСтрой» помогут создать в вашем коттедже, офисе или квартире оригинальную и красивую, и вместе с тем уютную обстановку, которая как нельзя лучше будет способствовать и работе, и отдыху. Дополнительный комфорт обеспечит монтаж и установка кондиционеров в Москве.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья