Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Дизайн металлической двери

Заботясь о неприкосновенности жилища, российские потребители выбирают надежные металлические конструкции дверей, с системами защиты от взлома, устанавливают двери, монтируют на них системы сигнализации и вдруг задумываются над вопросом эстетики, дизайна и стиля.

Естественно, можно использовать наборные инкрустации из ценных пород дерева и продемонстрировать уровень своего материального благополучия любому, кто случайно проходит мимо двери. Вряд ли такой дизайн будет способствовать усилению защитной функции двери, но у каждого свой вкус и свои взгляды на стиль.

Не менее эстетично будут выглядеть двери, отделанные панелями МДФ. За данным сокращением – мелко-дисперсные фракции скрывается сложная технология преобразования отходы переработки дерева в производстве мебели и строительных конструкций. Измельченная стружка и опилки прессуются при очень высоких температурах и высоком давлении. Древесина выделяет при таком тройном воздействии склеивающие веществ, которые образуют плитки или панели, отличающиеся целостностью, однородностью и прочностью.

МДФ – результат переработки отходов, который благодаря новой технологии превосходит эксплуатационные и дизайнерские возможности покрытия из дерева. Панели обеспечивают шумо- и теплоизоляцию, они влагоустойчивы. Прессованые плиты легко устанавливать, легко заменить при желании, хотя они долговечны, износостойки, их не портят солнечные лучи, они не впитывают грязь. В технологии производства МДФ используются только мелко- дисперсные фракции дерева, температура, давление, прессование, никаких дополнительных химических веществ не нужно, поэтому МДФ в отличие от других материалов стеновых и дверных покрытий абсолютно экологичен. Изделия из МДФ: оформление стен, потолков, мебель и декоративные элементы могут быть использованы в оформлении детской комнаты или в детских учреждениях, где требования к экологичности выше.

Плитки позволяют без лишних усилий надежно крепить ручки, замки и другую фурнитуру к двери.

Панели и плиты однородны, на поверхности нет сучков, годовых колец и рисунка живого дерева. Плитки могут имитировать фактуру любого дерева, камня, металла. Их можно украсить резьбой, барельефом, рисунком, окрашивать, лакировать, покрывать защитными пленками. Рисунок и рельеф на МДФ материале сохраняется очень долго. Используя те же плиты мелко-дисперсной фракции при отделке стен около двери, можно получить декоративную целостность пространства. Учитывая, что плиты можно укладывать на стены без подготовительных работ и специальной квалификации, такая отделка небольших городских прихожих может многим прийтись по вкусу.

Таким образом, сохраняя деревья наших лесов, используя знания и наукоёмкие технологии, владельцы недвижимости получают простор для дизайна и творчества в своих жилищах. Таким образом покупая железную дверь, не нужно забывать и об отделке и различных дизайнерских аксесуарах.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья