Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Самые большие кухни в Москве

Согласно материалам , касаюимся рынка недвижимости, в январе 2012 года на продажу были выставлены московские квартиры с большой площадью кухонь. Самая крупная из них имеет площадь около 80 м². При этом общая площадь квартиры превышает 1000 м², а цена – около 260 млн. рублей.

Среди самых масштабных кухонь вторую строчку рейтинга занимает помещение с площадью около 63 м², а площадь всей квартиры свыше 174 м². Квартира находится на Арбате, в престижном жилом комплексе, стоимость ее приблизительно 83 млн. рублей.

Третьей по площади оказалась кухня в 55 м². Она находится в квартире, суммарная площадь которой достигает 320 м². Данная квартира расположена в Сокольниках, а тому, кто пожелает ее приобрести, придется заплатить около 59 млн. рублей.

Все кухни оборудованы уникальной мебелью, сделанной для конкретного помещения. Распродажа мебели и её изготовление по индивидуальному заказу, для производителей - это способ заявить о себе.

Для сравнения интересно отметить, что самая маленькая площадь кухни в Москве составляет всего 2 м². Площадь всей квартиры 17 м², а стоит она 3,8 млн. рублей.

Дата публикации: 03.02.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:03.02.12