Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Метизная Торговая Компания

Невозможно представить себе промышленное производство или строительство без использования метизной продукции. Потребность в ней велика и часто на первый план, наравне с качеством и ассортиментом, выходит надежность оптовых поставок. Метизная Торговая Компания (МТК), работая на российском рынке более 12 лет, является на сегодняшний день одним из лидеров оптовых продаж самых различных метизов и крепежа. Высокое качество продаваемой МТК продукции обеспечивается не только внутренним контролем и отличной работой компании, но, прежде всего, поставками от известных производителей, среди которых такие, как Череповецкий и Орловский сталепрокатные заводы, Магнитогорский метизно-металлургический завод, Уральский завод прецизионных сплавов, Речицкий метизный завод, Дружковский метизный завод и другие.

Номенклатура метизных изделий, представляемая для продаж, включает в себя 467 различных товарных групп имеющих 7867 типоразмеров. Основными видами товаров, продаваемых Метизной Торговой Компанией товаров, являются:

- метрический крепеж, к которому относятся болты, винты, шайбы и резьбовые шпильки самых разнообразных размеров и назначения;
- специальные и строительные дюбель гвозди ;
- различные типы шурупов, саморезы, предназначенных для закрепления на поверхности из практически любого материала;
- клиновые, забивные и потолочные анкера, а также анкерные болты с гайкой, кольцом и крюком;
- самые разнообразные такелажные приспособления и устройства, тросы, цепи и струны;
- перфорированные изделия, среди которых различные уголки, ленты и специальные профиля;

Кроме метизных изделий компания предоставляет возможность приобретения низкоуглеродистой, оцинкованной, сварочной, колючей и нескольких видов специальной проволоки. Также в оптовой продаже имеется 23 вида электродов для различного вида электродуговой сварки.

Наличие собственного фасовочного цеха и автопарка из автомобилей различной грузоподъемности, позволяет Метизной Торговой Компании обеспечивать доставку заказов практически в любой регион России. Компания постоянно работает в направлении обеспечения всех пожеланий заказчика и предоставления любых крепежных изделий выпускаемых не только Российскими предприятиями, но и зарубежными производителями.

Вы заказываете – мы поставляем, и ничего невозможного при этом для нас не существует – под таким девизом работает компания МТК.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья