Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

замки и двери Защищена ли ваша квартира от непрошеных гостей? Чтобы это определить, нужно правильно оценить надежность вашей входной двери. Сегодня у большинства горожан они металлические. И что, в таком случае можно жить спокойно? К сожалению - вовсе нет.

Каждый день в стране совершается множество краж. Дверные замки ворами вскрываются быстро и без всякого шума. В чем же секрет успеха преступников?

Входные металлические двери стали активно устанавливать в квартиры и офисы в начале девяностых. Все это время воры – домушники не сидели сложа руки, а приспосабливались к меняющемся условиям своей работы и улучшали методы вскрытия замков.

Какой бы прочной дверь ни была, вор быстро вскроет ее, если на двери установлены замки давнего года выпуска и очень хорошо им изученные.

В чем же выход? Он очевиден: морально устаревшие замки нужно менять. Казалось бы, дело это не сложное. Но это только лишь на первый взгляд. Было бы неплохо, чтобы их подобрал, проверил и установил опытный мастер, хорошо разбирающийся в этом деле.

Сколько нужно установить замков во входную дверь, чтобы не беспокоиться за неприкасаемость жилища? Одного замка будет явно маловато, а три – это уже слишком. Двух конструктивно разных замков вполне хватит: один из них должен быть цилиндровым, другой - сувальдным.

Хорошо зарекомендовали себя в российских условиях замки зарубежных фирм Mottura, Cisa, Abloy, Kaba. Отзывы и экспертов и пользователей о них самые хорошие

Надежные замки, конечно, дело стоящее. Но вам будет еще спокойнее, если в квартире вы установите специальную охранную сигнализацию с выводом ее на пульт вневедомственной охраны.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья