Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Москва-Сити

За прошедший год процент введённых в эксплуатацию площадей среди офисов класса «А», только в зданиях многофункционального терминального комплекса «Москва-Сити», составил 20% - это 477 тысяч квадратных метров. Всего же площадь комплекса равна 228000 кв. метров и содержит также помещения, предназначенные для гостиничного комплекса, где установлены кондиционеры daikin, подземный гараж и транспортную инфраструктуру. Уже через ближайших 3 года, по прогнозным планам куратора проекта - ведущей глобальной консалтинговой компании на мировом рынке недвижимости Knight Frank, указанный показатель составит уже ориентировочно 25%.

Планируется, что после полного окончания возведения ММДЦ «Москва-Сити» места для парковки в отношении офисных помещений составят 40 кв. метров на одно парковочное место.

По наблюдению экспертов, несмотря на то обстоятельство, что бизнес - районы города Москвы и аналогичные по престижности районы Лондона и Парижа застраивались и развивались в разное время, плата за аренду везде практически одинакова. Так, годовая плата за арендуемые помещения в «Москва – Сити» составляет примерно 750-1200 долларов за квадратный метр. Такой ценовой разброс обуславливается расположением помещения и качеством интерьерного решения.

Дата публикации: 20.01.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:20.01.12