Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Финансово-строительная компания «Лидер»

Население столицы растет и жители постоянно нуждаются как в расширении, так и в улучшении условий проживания. Финансово-строительная компания «Лидер» предлагает приобрести квартиру во вновь возведенном жилом комплексе по выгодным условиям в Москве, Московской области и даже в некоторых регионах России.

Это жилье поступает в распоряжение владельца прямо от застройщика. Оно удовлетворяет самым взыскательным требованиям покупателя. В новостройках есть большой выбор от однокомнатных до пятикомнатных квартир различной площади, а также пентхаусов бизнес – класса на верхних этажах домов.

Преимущества приобретения жилья в ФСК очевидны:

1. Приобретение квартиры в москве в новостройках по программам ипотеки в ведущих банках России, с возможностью выгодно подобрать для себя удобную схему кредитования.

2. Юридическая чистота сделки. Покупатель является первым и единственным владельцем жилья, продавец гарантирует отсутствие любых препятствий во владении и распоряжении приобретаемой недвижимости.

3. Приобретение квартиры в полностью готовом и принятом всеми надзорными органами доме. После подписания соответствующих документов, покупатель становиться полноправным собственником и может немедленно начать заселение.

4. Продажей жилых площадей в новостройке занимается непосредственно застройщик, что позволит покупателю избежать дополнительных расходов в виде оплаты услуг посредника.

5. Внутренний и внешний дизайн проектов разрабатывался профессиональными инженерами и архитекторами, с учетом современных тенденций и требований санитарных норм и правил, а потому любая квартира в новостройке имеет уникальный интерьер и все удобства для проживания. Коммуникации выполнены по современным технологиям из качественных материалов.

6. Новостройки расположены с учетом приближенности социально значимых объектов. Квартиры жилом комплексе «Зодиак» имеют прекрасный вид из окна, так как находятся в лесопарковой зоне.

7. Прилегающая к новостройке территория полностью оборудована для удобной современной жизни. Озеленение, качественно выполненные пешеходные дорожки позволит неспешно приятно провести свободное время на прогулке на свежем воздухе. Для более активного проведения отдыха детей и молодежи, территория оборудована детскими площадками и спортивными снарядами.

8. Наличие удобной охраняемой автопарковки.

В будущем, благодаря развитию микрорайона, приобретенное имущество возрастет в цене, что позволит владельцу с большой выгодой распорядиться своей недвижимостью. Подготовлено по материалам сайта fsk-lider.ru.

Дата публикации: 20.01.2012

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья