Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

ДОМЭКСПО

23-26 февраля в Москве на площадках «Гостиного двора» состоится крупнейшая отраслевая выставка «ДОМЭКСПО», посвященная рынку недвижимости. Это международное мероприятие будет проводиться в 26-ой раз. В этот раз участие будут принимать 250 организаций из различных стран мира.

Россию будут представлять компании из Санкт-Петербурга, Москвы и их областей, а также из Краснодарского края, Тульской, Владимирской, Калининградской и других областей. Свои промо-материалы и рекламные стенды также будут демонстрировать такие страны, как Австралия, Испания, Египет, США, Греция, Германия, Казахстан, Кипра и т.д. Участвовать в данной выставке могут компании по производству стройматериалов или продукции, применяющейся при строительстве, такие у которых можно купить двери в петербурге или заказать окна, а также строительные предприятия и риэлтерские агентства, разные страховые компании, дизайнерские мастерские, юридические фирмы и банковские структуры.

На мобильных стендах будут демонстрироваться объекты недвижимости, относящиеся к различным категориям. Это может быть коммерческая или жилая недвижимость, бизнес-класса или эконом-класса и т.д. Выставка организована при поддержке Московской Ассоциации Риэлторов, администрации города Москвы, Российской Гильдии Риэлторов, ТПП РФ и других организаций.

Дата публикации: 20.01.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:20.01.12