Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

жилой комплекс Октябрь

Новый многофункциональный жилой комплекс «Октябрь» - 17-этажное каркасное здание, состоящее из семи секций. Реализацию квартир в нем осуществляет компания «БЕСТ-Новострой».

Территория комплекса повышенной комфортности будет благоустроена - планируется ее озеленение с помощью газонов и цветников, посадки деревьев. Детские площадки будут обеспечены разнообразным игровым оборудованием. В пределах территории комплекса протянутся специальные асфальтированные дорожки для езды на велосипедах, самокатах, роликовых коньках. Возле подъездов установят скамьи и беседки и другие столярные изделия из дерева. В самих подъездах, в каждом из которых будет дежурить консьерж, предусмотрены специальные помещения для хранения детских колясок. Первый этаж дома предназначен для магазинов, аптеки, отделения банка, диспетчерской.

Новый жилой комплекс «Октябрь» расположен недалеко от МКАД, в микрорайоне с развитой инфраструктурой: универмагами, магазинами, салонами красоты, стадионом, рынком. Поблизости находится сосновый бор с благоустроенными детскими площадками. Комплекс располагается в районе высокой экологической чистоты. Удобное транспортное сообщение дает возможность добраться до столицы минут за 20 – на автобусе или маршрутном такси.

Дата публикации: 02.01.2012

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:02.01.12