Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

раздвижные перегородки

Межкомнатные раздвижные перегородки – идея не новая, но очень современная. Считается, что придумали эту конструкцию практичные японцы, которые сооружали очень легкие стенки между соседними помещениями и не могли использовать тяжелые распашные двери. Сегодня технологии позволяют изготавливать и устанавливать раздвижные двери межкомнатные в любом исполнении – глухие и прозрачные, массивные и очень легкие, с одинарным и двойным полотном. Именно такие – стильные, красивые, практичные изделия предлагает компания «Абсолют Интерьер».

Чем можно объяснить популярность межкомнатных перегородок раздвижных? Во-первых, в любом положении они плотно примыкают к стене (или входят в нее) и не занимают места. Подобная конструкция хороша как для небольших квартир, так и для просторного жилья, в котором раздвижные двери смотрятся очень органично. Кроме того, раздвижные модели активно используются в офисных, общественных помещениях и загородных домах. Во-вторых, при помощи межкомнатных раздвижных перегородок и дверей можно оформить любой интерьер – от восточного до хай-тек. В-третьих, только раздвижные полотна могут иметь радиусную форму, то есть идеально совпадать с конфигурацией сложных стен.

Уточним термины: раздвижной дверью называют такое изделие, которое при открывании образует стандартный дверной проем. Если открытое пространство больше, то говорят о раздвижных перегородках, которые уже являются частью стены.

Конечно, многие люди с осторожностью относятся к раздвижным дверям, межкомнатным перегородкам и вообще полотнищам, которые двигаются по направляющим. Их можно понять: ведь любая раздвижная конструкция намного сложнее, чем распашная. Вместо привычных петель здесь появляются рельсы, ролики, направляющие, образующие механизм открывания-закрывания. Известно, что любое сложное устройство ломается быстрее и охотнее, чем простое – но только не в случае с дверями и межкомнатными перегородками раздвижными от компании «Абсолют Интерьер». Успех наших конструкций обеспечивают мастерство и традиции итальянских производителей, а это значит, что все модели оснащаются комплектующими исключительного качества. При грамотном монтаже и аккуратном использовании раздвижные конструкции бесперебойно работают десятилетиями, не требуя ремонта и какого-либо иного вмешательства.

Особенностью конструкции некоторых моделей раздвижных дверей и межкомнатных перегородок является наличие синхронизатора и доводчика. Синхронизатор – это простое устройство, которое устанавливается на межкомнатных раздвижных перегородках, состоящих из двух полотен. Синхронизатор позволяет, потянув за одно полотнище, открыть сразу оба. Доводчик заставляет конструкцию закрываться автоматически. Это приспособление подходит для помещений, которые все время должны быть закрыты – например, душевая, гардеробная или кладовые и т.п.

На сайте компании представлены межкомнатные перегородки раздвижные, а также двери в большом ассортименте. Вы всегда можете подобрать подходящий вариант для своего интерьера и наслаждаться качеством, функциональностью и стилистическим совершенством этих изделий.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья