Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Шпонированные внутренние двери Двери, облицованные шпоном, практически не уступают дверям из массива. Они имеют почти такие же характеристики по красоте, долговечности и эксплуатационным качествам. Но при этом такие двери существенно дешевле и менее подвержены реакции на изменение влажности в помещении. На цену шпонированных дверей в основном влияет порода древесины шпона, использованного для их отделки. Но при этом следует учитывать, что на качество двери вид шпона не влияет. Он только придает тот или иной оттенок и нужную текстуру поверхности дверного полотна.

Если Вы решили остановить свой выбор на дверях, облицованных шпоном, то в первую очередь вам следует обратить внимание на технологию производства. Это позволит вам выбрать двери, у которых более высокое качество, а значит, более высокие эксплуатационные характеристики и более долгий срок службы.

Например, стоит обратить внимание на щитовую технологию внутреннего заполнения дверного полотна. Лучше, если каркас и внутреннее заполнение дверей изготавливается из высококачественной древесины хвойных пород. Следует обратить внимание на гарантии изготовителя, что наполнение производится только из экологически чистого материала, прошедшего тщательный отбор. Такое наполнение исключает дальнейшее коробление и растрескивание дверного полотна.

Затем полотно проклеивается МДФ толщиной от 3 до 10 мм и облицовывается шпоном. Особенно хорошо, если облицовка натуральным шпоном дверей, панелей и элементов отделки производится методом вакуумного прессования. Это позволит в будущем избежать отслаивания шпона. И, конечно же, окончательная отделка поверхности шпонированных дверей высококачественными лаками; лучше всего для гарантии качества - с многоступенчатыми этапами шлифования и покрытия.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья