Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

секционные ворота

Повышенное внимание потребителей к секционным воротам можно объяснить их конструктивностью, превосходными рабочими характеристиками и эстетичностью. По замыслу разработчиков секционные конструкции вобрали в себя все достоинства остальных типов ограждений. Казалось бы, устанавливая подобную ограду на своей территории, человек на долгие годы остается доволен качеством и надежностью изделия. Но бывает, что приобретение подделки, заставляет тратиться на бесконечное устранение поломок, приводит к мыслям сменить неудачный забор на новую конструкцию, и в целом «портит репутацию» секционных ворот.

Как защитить себя от некачественной продукции? Как удостовериться, что приобретаешь надежное средство защиты от несанкционированного проникновения и непрошеных гостей? Для этого следует помнить несколько несложных советов.

Совет 1

Приобретая приглянувшуюся конструкцию, тщательно прочтите гарантийные обязательства к заявке на доставку и монтаж ограждения. Паспорт изделия должен содержать в себе четкое описание обязанностей фирмы-реализатора и покупателя. Если какие-то нюансы остаются непонятными, не стесняйтесь уточнить их у сотрудников организации. В дальнейшем такая дотошность избавит Вас от различного рода неурядиц и лишних финансовых расходов.

Совет 2

Обращайте внимание на сроки гарантии. Гарантия на безотказную эксплуатацию ограждения должна быть не меньше 3-х лет. Если сроки, указанные в гарантийном талоне меньше или намного больше указанного, стоит задуматься над покупкой конструкции в данной фирме.

Совет 3

Внимательно ознакомьтесь с конструкцией забора. Фирменные ворота отличаются тем, что в местах стыков конструкции соединение их оцинкованных листов осуществляется по принципу «замок». Это полностью герметизирует створки и исключает вероятность попадания влаги в утеплительный слой. А рамные и межсекционные резиновые уплотнители не дают осадкам просочиться в помещение.

Совет 4

Обращайте внимание на материал конструкции. Все элементы современных секционных ограждений, производятся из особо прочных материалов – в основном, из оцинкованной стали. Для дополнительной защиты от внешнего разрушительного воздействия ведущие производители используют слой полимеров, выполняющих и декоративную функцию. Безотказная работа и бесшумный ход конструкции также обеспечиваются за счет современных и высококачественных комплектующих. Детальное ознакомление и осмотр покупаемого изделия избавит от таких неприятностей, как концентрация влаги в утеплительном слое. Такие, казалось бы, мелочи не только снижают уровень теплозащиты конструкции, но и ухудшают внешний вид секции.

Совет 5

Практика показывает: условиям суровых русских зим способны отвечать только секционные конструкции с двухстенными панелями. Если представители фирмы-установщика ограждения настаивают на обратном, задумайтесь, почему они против 42-хмиллимитрового слоя пенополиуретана, способного обеспечить помещение тепловой защитой, аналогичной кладке в полтора кирпича.

Совет 6

Обратите внимание на элементы системы безопасности. В фирменных воротах они предусмотрены в обязательном порядке. Причем ведущие фирмы-производители и установщики оградительных конструкций стараются включить в систему как можно больше комплектующих, способных гарантировать безопасность эксплуатации на все 100%.

Совет 7

Секционные конструкции универсальны. Для их установки форма и размер помещения \ проема не важны. Кроме того, такие заборы богаты своими функциональными свойствами и дизайном. Современные разработки позволяют заказчику самому выбирать внешний вид, цвет и общий дизайн устанавливаемых ворот, а не покупать то, что предлагает продавец.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья