Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

дизайн интерьера

С каждым днем дизайн интерьера становится все более востребованным. Однако мало кто знает происхождение этого термина. Слово "дизайн" пришло  к нам с Запада, а именно – из Англии. В переводе с английского "design" - означает деятельность, целью которой является придание привычным вещам нового значения, облика. Дизайнер – человек, который смотрит на окружающую обстановку под другим углом, его задача создать из банального что-то действительно впечатляющее и запоминающееся. Термин "интерьер" пришел в русский из французского языка и означает внутренний вид помещения. Само словосочетание  ''дизайн интерьера'' подразумевает отделку, обстановку внутреннего пространства, а также составление дизайн-проекта.

Профессиональный дизайнер – это человек, который использует на практике определенные методы декорирования, благодаря чему придает помещению привлекательность и новизну. К услугам профессионалов обращаются чаще те, кто желает получить уникальный и качественный результат. Основой для воплощения задумки могут быть как идеи клиента, так и готовые дизайн-проекты.

В повседневной жизни мы редко пользуемся услугами дизайнеров. Но вот во время проведения капитального ремонта его помощь может оказаться незаменимой. Кто-то спросит: зачем платить кому-то деньги? Неужели мы не в состоянии расставить мебель самостоятельно? Но здесь-то и выходит на первый план основная задача дизайнера интерьеров – сделать обстановку не только красивой, но также удобной и функциональной. Пространство любого жилого помещения должно использоваться максимально эргономично, но человек порой не в состоянии четко реализовать поставленную задачу, нередко отдавая предпочтение красоте, и в итоге мучаясь от неудобности обстановки.

Дизайнер интерьера проконсультирует Вас по всем насущным вопросам, составит дизайн проект, который позволит избежать разнородности и отсутствия гармонии в облике помещений. Профессионал, разбирающийся во всем многообразии современных отделочных материалов, продумает каждую деталь, любую мелочь, что придаст обстановке комнаты чувство завершенности. Продуманный интерьер имеет чудесное свойство долгое время оставаться актуальным.

Изменить обстановку можно несколькими способами, начиная с простого декорирования, и заканчивая перепланировкой. В конечном счете, все зависит от предпочтений клиента и его финансовых возможностей.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья