Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Выставка материалов

В Санкт-Петербурге в СКК, параллельно с ярмаркой недвижимости, будет проходить выставка «РемонтСтройШоу». С 11 по 13 ноября производители и строительные организации представят отделочные и строительные материалы, текстиль, элементы интерьерного декора, оборудование, услуги по ремонту и строительству, а также интересные проекты и дизайн интерьеров.

«РемонтСтройШоу» - выставка материалов, технологий и услуг по ремонту проводится уже не в первый раз. На мероприятии будут работать несколько шоу-залов. Один из них предназначен для проведения лекций, семинаров. Для презентаций проектов и конкурсов будет открыт зал – подиум. Специальные предложения будут представлены на вернисаже. Зал- мастерская откроет двери для проведения практических занятий и мастер-классов.

Эта выставка заинтересует тех, кто занимается ремонтом как в профессиональном плане, так и для людей, желающих провести какие-то работы самостоятельно.

Например, занятия в мастерской будут проходить по разным темам: о сборке теплого дома за один день, про инфракрасные полы, об установке натяжного пола. Сухие смеси, гипсокартон, наливной пол, жидкие обои – это некоторые из запланированных тематических мастер-классов.

Выставка «РемонтСтройШоу» поможет получить ответы по вопросам, связанным с ремонтными работами любой сложности.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:02.11.11