Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Продукция компании Валенте

Продукция компании Валенте покоряет иностранные рынки

Компания Валенте известна в России как один из лучших производителей мебели для ванной комнаты, а также душевых кабин и душевых уголков. Изначально компания Валенте была создана как немецко-российское предприятие, которое осуществляло выпуск продукции для отечественных потребителей. Однако сегодня, когда мебель для ванной комнаты и душевые кабинки от Валенте смогли стать довольно востребованными в крупных городах страны и даже в отдаленных провинциях, компания приняла решение выходить на международный рынок. И уже сегодня часть производимой продукции поставляется в страны ближнего зарубежья, прежде всего, речь идет о странах СНГ и прибалтийских странах. Эксперты уверены, что если компания будет продолжать работать в том же ключе, что и все предыдущие годы, то успех на международной арене ей также гарантирован. Прежде всего, считают специалисты, компании следует сохранить комплексный подход к разработке своих товаров, когда внимание уделяется всем составляющим успеха – качеству товара, его внешнему оформлению, функциональности и доступности для конечного потребителя. Что касается производства мебели для ванной комнаты, то Валенте следует сохранить свою концепцию модульного создания мебели, чтобы дать конечному потребителю и дизайнерским агентствам еще больше возможностей для творческого поиска и, таким образом, сделав свою мебель более «пластичной» для создания интерьера ванной комнаты.

Мебель Валенте – высокое качество может быть доступным

Что касается мебели Валенте, то одним из основных ее преимуществ для отечественного рынка специалисты считают сочетание высокого качества и доступной цены. Для рынка других стран СНГ такая продукция также сможет стать весьма актуальной, поскольку доход большей части населения в этих странах также остается довольно низким. А вот для прибалтийских стран цена может оказаться несколько вторичной, поэтому предприятию придется сделать акцент именно на повышение качества товара и внешнего оформления мебели для ванной комнаты, пусть даже немного поступившись низкой стоимостью, иначе успех Валенте в прибалтийском регионе может оказаться под вопросом, считают аналитики рынка сантехнической продукции. Кроме того, если мебель Валенте оставит свои производственные мощности исключительно в России, а свою продукцию в страны СНГ будет экспортировать, то цена на мебель для ванной комнаты может несколько возрасти за счет таможенных сборов, и одно из главных преимуществ российского производителя будет несколько нивелировано. Поэтому не исключено, что Валенте для успешной работы и роста на рынках других стран необходимо будет инвестировать средства в открытие новых предприятий на территории этих стран. Будет ли готов российский производитель мебели для ванной комнаты к таким инвестициям на данный момент остается вопросом.

Jacob delafon и Валенте – конкуренция вполне обоснована

Одним из основных конкурентов для Валенте в странах СНГ и Прибалтики может стать французский производитель Jacob delafon. Продукция из Франции также отличается довольно высоким качеством и уже сумела зарекомендовать себя на рынках большинства европейских стран, в том числе и на территории стран постсоветского пространства. И пусть Jacob delafon больше специализируется на производстве санфаянса, а основным продуктом компании Валенте является мебель для ванной комнаты, производители все же имеют ряд общей продукции, которая наверняка будет конкурировать за потребителя. Наверняка встретит конкуренцию компания Валенте и со стороны других производителей сантехники, в связи с чем для завоевания рынка ей придется приложить немало усилий, уверены аналитики.

Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья