Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Российские межкомнатные двери В зависимости от оборудования для производства, российские двери могут напоминать двери и итальянские, и испанские, и финские. Хотя, как правило, сочетаются характеристики дверей нескольких видов. Например, производят двери, напоминающие финские – облегченный тип двери, заполнение – картонные соты, укомплектована фурнитурой финского производства. Но при этом коробка двери – клееная, из сращенных ламелей, или разборная, из МДФ,. Кстати, последний тип коробки скрывает крепящие шурупы под ограничительной планкой.

Двери других производителей, напоминают по конструкции итальянские, а по дизайну – испанские. Полотно двери – наборное фанерованное, с обвязкой из наборного массива, филенка выполнена из МДФ. Коробка такой двери выполнена из срощенных ламелей, некоторые модели имеют пазы под телескопические наличники и доборную планку. Как и прежде, большим спросом пользуются двери из массива, зачастую соснового.

Но наш производитель способен не только на подражание. Так, компания ЕВРОСТИЛЬ предлагает разборную коробку двери, телескопического типа. В такой коробке расширяющая часть вставляется в паз, глубиной 20мм. Благодаря такой коробке, отпадает необходимость в выравнивании откосов, кроме того, добор крепится прямо к коробке, и шурупы скрываются под планкой-ограничителем.

К сожалению, большинство российских дверей не дотягивают до европейского качества. Это сказывается и на огрехи в размерах, и в качестве лакировки. Поэтому будьте внимательней при выборе и покупке. Желательно приобрести дверь известного российского производителя. При покупке учтите следующие моменты: фанеровка не должна отслаиваться от полотна; все элементы двери должны быть одинаковой ширины; в филенчатых и остекленных дверях прямые детали должны быть параллельны торцам; уплотнения на двери должны быть мягкими и легкосминаемыми.
Похожие материалы:
Расстановка мебели в спальне начинается с кровати...
Данный обзор будет полезен тем, кто планирует самостоятельно отремонтировать кухню в квартире или доме.
Мы, славяне, не в Африке живем. Хоть и лето на дворе полгода, а не жарко... Поэтому в первую очередь при строительстве дома нужно подумать о хорошей "погоде в доме".
Стальные двери Квант на сегодняшний день являются одними из самых надежных и прочных стражей входов жилья