Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Финские двери

В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью. Сегодня  и эти образцы из Финляндии уже не роскошь, а уже средней вариант между дешевыми и дорогими конструкциями.

Старые традиции

Однако  двери, выполненные финскими  мастерами,  всегда ассоциируются  с  практичностью, надежностью и функциональностью. Эти изделия в старых традициях  отличатся  строгим, сдержанным внешним видом. Основными оттенками  являются серый и  белый. Наличие декора обычно  сведено к минимуму, почти  полностью отсутствуют небольшие  элементы. Главным «козырем» дизайнеров стала  простота, целостность  и законченность образа.

Дверные конструкции белого цвета  впишутся  в любой интерьер - жилое помещение, офис или гостиничный номер. Присущая скандинавским народам сдержанность в оформлении позволяет включать их в интерьеры, оформленные согласно правилам и традициям хай-тека, кантри или набирающего популярность прованса.

Прекрасными образцами финских мастеров являются изделия со стеклом, декоративными вставками, подчеркивающими эстетичность товара. Предпочтение отдается  прозрачному стеклу. Что же касается  цветных  витражей - их  практически не встретить.

Фурнитура

Производители межкомнатных дверей   большое внимание  уделяют подбору фурнитуры. Здесь включается  как  функциональные, так и внешние характеристики изделия.

Ручки для дверей  должны  отвечать  дизайнерской мысли. К тому же устройства  должны при этом  выдерживать немалые нагрузки, не требовать  длительное время для замены и ремонта. Для межкомнатных дверей из Финляндии основным  достоинством является  качество.

Строго соблюдая технологические процессы и осуществляя  постоянный контроль от начала до конца  производства,  мастера  гарантируют отсутствие всевозможных дефектов.

Именно по этой причине  элитные двери из этой  страны очень высоко ценятся у отечественных покупателей.

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
Прошли те времена, когда  единственным решением  автоматического закрытия дверей выступала  пружина, которая натягивалась между рамой дверной конструкции и  полотном.