Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Все имеющиеся сегодня меры, призванные бороться с неплатежами по квартплате, не меняют существенно ситуацию. Общий долг соотечественников достиг огромной величины, практически триллиона рублей. Что делает Правительство для нивелирования такой задолженности и как помогает людям в этом вопросе юридическая консультация Марьино?

Перспективы для коммунальных служб

По мнению аналитиков, все имеющиеся сейчас меры неэффективны. Юристы отмечают, что практически нереально изъять за долги квартиру у собственника. Это возможно лишь тогда, когда у него имеется иное пригодное для жизни жилье. Также необходимо, чтобы долг быть примерно равен кадастровой стоимости жилья. При том, что она сейчас весьма близка к рыночной, то сумма долга должны стать действительно астрономической. Естественно, нанимателя гораздо легче выселить, однако здесь важен факт, что муниципалитеты просто не имеют жилого фонда для маневров подобного рода.

«Отрезать» от квартир инженерные сети также не выход. Это зачастую просто невозможно технически. Есть в этом и свой «подводный камень» - существуют категории населения, к которым подобные меры запрещено применять. Как же можно говорить о действенности каких-либо профилактических бесед.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:06.07.15