Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

 

На столичный рынок выставлено практически 6 млн. «квадратов» квартир. Такой объем предложения – рекорд последнего десятилетия. Большинство предложений сосредоточены за пределами МКАД. Сейчас квартиры можно приобрести и завозить в них мебель в почти тысяче подмосковных новостроек.

По рекомендациям аналитиков, сейчас, учитывая падение реальных доходов соотечественников, дороговизны всевозможных кризисных проблем, в том числе  проектного финансирования, застройщики пытаются несколько придерживать заявленные объемы реализации, чтобы окончательно не обваливать сложившиеся цены.

Перспективы

Однако массовой заморозки строительства, которая наблюдалась при кризисе 2008 года, ожидать в ближайшее время не следует.

Динамика в дальнейшем станет разноплановой в отношении динамики объемов предложения вновь возведенного жилья на столичном рынке. Эксперты даже просматривают некий потенциал для новостроек внутри старой Москве, а также территорий Новой столицы и Подмосковья, которые примыкают непосредственно к МКАД. А вот на некотором отдалении от кольцевой стоит ожидать определенное снижение активности и даже «заморозки» отдельных проектов.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:06.07.15