Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Жилой комплекс, названный Новорижским, был спроектирован так, чтобы максимально удовлетворить любые потребности покупателей. Благодаря этому каждый может легко выбрать и приобрести здесь квартиру, оснащенную шикарным просторным балконом с изумительным пейзажем заповедной зоны. Благодаря тому, что производство дымоходов сейчас налажено и вышло на новый технологический уровень, желающие могут приобрести квартиру, оснащенную такой конструкцией, что позволит смонтировать в помещении настоящий камин!

Каждая новостройка Новорижского шоссе сооружается по индивидуальному архитектурному замыслу. Планом предусмотрено строительство здесь семи корпусов для проживания, а также многочисленных социальных объектов. Квартиры имеют свободную планировку – это позволяет реализовать покупателям индивидуальный их дизайн.

Инфраструктура

Новостройки образуют собой достаточно просторные и уютные дворы, где имеется достаточно места, чтобы отдохнуть и соорудить детскую площадку. На территории застройки расположен огромный торговый центр, ультрасовременный спортивный комплекс, детский сад и многопрофильное медицинское учреждение. Рядом с массивом находится лесная зона, где оборудованы пешеходные и велосипедные дорожки.

Новорижский – охраняемая территория, там реализована охрана и ведется видеонаблюдение. Каждое здание оснащено подземным паркингом, в который опускается лифт.

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:28.06.15