Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

Выбор входной двери в квартиру или дом

Приобретая новую или старую квартиру, ее будущие владельцы первым делом занимаются вопросами безопасности имущества и защиты собственной территории. Проблему можно быстро и гарантированно надежно решить, если установить входную  дверь повышенной взломостойкости. Специалисты в один голос утверждают, что самый практичный вариант для этого – металлические дверные конструкции, тем более, что множество их видов сейчас предлагаются на рынке в изобилии.

Подобная дверь на порядок надежнее деревянной, поскольку она более вынослива к воздействиям механического характера, то есть, взломать ее невероятно сложно. Помимо этого такие модели отличаются устойчивостью перед открытым пламенем, они способны неплохо защитить домовладельцев от посторонних звуков. Современные модели достаточно привлекательны внешне, они способны превосходно вписаться в интерьер любой прихожей. Их срок эксплуатации смело можно назвать не имеющим границ.

Стальные конструкции

Металлические двери практически всеми производителями выпускаются из хладнокатаной, весьма прочной легированной стали. Она почти совсем не способна подвергаться такой напасти, как коррозия. Каркас изделия состоит из профильных труб и гнутого профиля, которые путем сваривания соединены с железными уголками.

Именно на последние и закрепляются стальные листы, имеющие различную толщину. Чаще всего качественные уличные двери утепляются посредством заполнения внутренней полости поролоном, минеральной ватой или полипропиленовым утеплителем. Для недорогих конструкций заполнителем становится гофрированный картон.

Средства защиты

Монтируется дверь прочными петлями из металла, которые обязаны выдерживать достаточно солидный конструкции. Наружные петли защищены от спиливания специальными штифтами, которые при закрывании полотна двери прячутся в пазы. Благодаря этому болгаркой их срезать невозможно. Запирающий механизм помещается внутри специальной полости, что также страхует его от взлома и повреждения. Наличие ребер жесткости внутри каркаса предотвращает повреждение полотна и его деформацию от сильных ударов.

 

 

Похожие материалы:
Раздвижные двери между комнатами обладают неважной звукоизоляцией, однако не «съедают» ценное пространства в момент своего открывания.      
Качественный дверной замок должен  отвечать таким характеристикам, как  безопасность, надежность и удобство  в применении.      
Одно из  достоинств скрытой двери -  ее невидимость  в интерьере с двух  сторон.      
В конце 20 столетия  финские модели дверей, выполненных  из массива дерева,  потеснили образцы, которые пользовались в те времена большой популярностью.