Ваш вопрос менеджеру




*


Поля, отмеченные * обязательны для заполнения.

Ваш вопрос менеджеру









Как нам лучше связаться с вами :
телефон Email

По сообщению ресурса «Саморегулирование» китайская компания «Чжода» собирается выполнить инвестирование в заводы, выпускающие строительные материалы, чтобы затем использовать продукцию для возведения зданий жилого массива.

Относительно строительного китайского рынка, то здесь речь пойдет о количестве выставленных на реализацию квадратных метров жилья, а их более миллиарда. Сейчас там отмечается некоторое несоответствие предложений и спроса. Отсутствие желающих покупать не только ворота рольставни, но и вообще недвижимость становится причиной того, что ее вообще перестают строить или значительно снижают темпы.

Причины инвестиций

По прогнозам аналитиков подобная ситуация объясняется быстрым развитием государства, когда в строительство вкладываются слишком значительные инвестиции. Непомерные запасы жилья, в итоге приведут к появлению в стране незаселенных районов. Этим объясняется причина, почему строительные китайские компании стремятся найти любую работу за пределами родины.

Малоэтажное жилье, в котором применяется модульная инновационная технология, собирается строить «Чжода» в Якутии. Эти дома тем удобны, что планировку их легко изменить, также есть возможность расширить площадь. Да и стоимость у них вполне доступная, она не превышает 25 000 руб. в нее правда не входят инженерные сети и фундамент.

 

Похожие материалы:
Недавно Марина Оглобина, работающая в должности министра стройкомплекса Московской области, заявила, посетив международную выставку по недвижимости МИПИМ, что российское правительс
Выставка MADE expo – действительно событие наиболее значимое в коммерческом плане.      
С нового года столичные жители смогут через интернет проверить расходы, выделяемые  на капремонт.      
Почти миллион «квадратов» нежилой недвижимости, на которой будут затем созданы рабочие места, будут введены в эксплуатацию в «новой Москве» к концу года.    

Дата публикации:07.06.15